Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schwalbe 33-622 X-ONE BITE 28x1.30 Faltreifen 15364665
2-5 Werktage

43,02€
49,01€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Schwalbe Falt-Reifen 'X-One Bite' HS481, 28x1.30' (33-622), SSkin TLE SG Evo Addix, schwarz B08K99X6QK

50,89€
Versand: frei!
Schwalbe Fahrradreifen Schwalbe Reifen X-One Bite 28x1.30" 33-622 schwarz TLE E-25 HS481 falt
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

57,18€
Versand: frei!
Schwalbe X-One Fahrrad Bereifung, Schwarz, 28 x 1.30 33-622 120923

59,90€
Versand: frei!
Schwalbe Fahrradreifen Schwalbe X-One Bite 33-622 SuperGround Addix Faltreifen 28x1.30, Faltreifen
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

62,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 62.09 € / 1 St.