Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate BarraCuda 6TB ST6000DM003 (ST6000DM003)
250,57€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST6000DM003 - Festplatte - 6 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
250,96€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST6000DM003 - Festplatte - 6 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
256,55€
Versand: frei!
Seagate Barracuda 6TB 3,5 Zoll 6000 GB Serial ATA III ST6000DM003
6-7 Werktage
258,89€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST6000DM003 - Festplatte - 6 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
262,03€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST6000DM003 - Festplatte - 6 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656613907
265,66€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST6000DM003 - Festplatte - 6 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
268,00€
276,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate BarraCuda (6 TB, 3.5"), Festplatte ST6000DM003
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
280,62€
Versand: frei!
Seagate Interne Festplatte Barracuda 6000 GB 1127958
10 Arbeitstage
290,36€
Versand: frei!
Seagate HDD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
292,67€
Versand: frei!
Seagate Barracuda Festplatte 6 TB intern SATA 6Gb/s Puffer: 256 MB (ST6000DM003)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
292,99€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST6000DM003 6TB intern 3.5" SATA 6Gb/s Pufferspeicher 256MB
299,47€
Versand: frei!
Seagate Barracuda Festplatte 6 TB intern SATA 6Gb/s Puffer: 256 MB ST6000DM003
2-5 Werktage
322,01€
Versand: frei!