Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
16TB SEAGATE BARRACUDA SATA 6GBS 512MB CASH-Seagate
2-3 Werktage
668,55€
677,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Barracuda ST16000DM001 - Festplatte - 16 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
668,60€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST16000DM001 - Festplatte - 16 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
670,00€
678,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate BarraCuda 16TB ST16000DM001 (ST16000DM001)
670,03€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST16000DM001 - Festplatte - 16 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
671,34€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST16000DM001 - Festplatte - 16 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
673,12€
Versand: frei!
Seagate Barracuda 16TB Interne Festplatte 7200 RPM 512 MB 3.5" SATA ST16000DM001
1-2 Werktage
677,49€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST16000DM001 - Festplatte - 16 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
691,17€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST16000DM001 - Festplatte - 16 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
691,18€
Versand: frei!
Seagate Desktop Barracuda 16TB HDD - Festplatte - Serial ATA 656782372
695,82€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST16000DM001 - Festplatte - 16 TB
<u>Alsdorf
695,90€
703,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Seagate Barracuda 16TB, 16 TB, 7200 RPM, 512 MB, 3.5", SATA ST16000DM001
1-2 Werktage
745,22€
Versand: frei!
Seagate Barracuda (16 TB, 3.5"), Festplatte ST16000DM001
Auf Lager, 1 Werktag
760,73€
Versand: frei!
Seagate Barracuda 16Tb Internal Hard (16 TB), Festplatte ST16000DM001
23-33 Werktage
799,00€
Versand: frei!