Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Constellation.2 HDD-ST91000640SS 1 TB 7200 U/min 64 MB Cache 2,5 Zoll SAS 6 Gbit/s interne Enterprise-Festplatte
10-15 Tage
146,02€
Versand: frei!
1 TB SAS IBM System x 81Y9690 ST91000640SS 7200rpm 64MB HDD 2.5" Festplatte Neu
169,42€
174,37€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Seagate Enterprise Capacity ST91000640SS - 1TB 7200rpm 64MB SAS600 - 2.5"
219,95€
226,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Dell 9W5WV 1TB 7.2K 2.5" 6G SAS Seagate Constellation ST91000640SS
249,95€
256,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
IBM Seagate Constellation.2 ST91000640SS - Festplatte - 1 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 656896844
309,42€
Versand: frei!