Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ST12000NM000J Seagate SEAGATE Exos X18 12TB HDD Festplatte, 3,5 Zoll, SATA 6Gb/s, 12TB, 256MB Cache, KI, 241924
60 Werktage
486,18€
Versand: frei!
Seagate Exos X18 (12 TB, 3.5"), Festplatte ST12000NM000J
4-5 Werktage
583,82€
Versand: frei!
Seagate Exos X18 ST12000NM000J - Festplatte - 12 TB
589,95€
596,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Seagate Exos X18 Interne Festplatte 12 Tb Sata Iii Schwarz
619,82€
623,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Seagate Enterprise St12000Nm000J (12 TB, 3.5"), Festplatte ST12000NM000J-RF
Sofort lieferbar, 3 Werktage
627,99€
Versand: frei!
Dysk Exos X18 12TB 4Kn SATA 3.5 ST12000NM000J T0-NFR2-F3K1
629,95€
Versand: frei!