Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Exos X18 14TB HDD 3.5 Zoll Festplatte SATA 6Gb/s 7200rpm Recertified new (ST14000NM000J)
1-2 Werktage
359,00€
Versand: frei!
Seagate Exos X18 14TB, 24/7, 512e/4Kn / 3.5" / SATA 6Gb/s, recertified ST14000NM000J
429,00€
433,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Exos X18 14TB, 24/7, 512e/4Kn / 3.5" / SATA 6Gb/s, recertified ST14000NM000J
429,01€
434,00€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ST14000NM000J Seagate Festplatte, 3,5 Zoll, SATA 6Gb/s, 14TB, 7200RPM, 512e/4Kn, für Enterprise Anwendung 239987
60 Werktage
584,91€
Versand: frei!
Seagate Exos X18 ST14000NM000J - Festplatte - 14 TB 656611617
899,00€
Versand: frei!
Seagate Exos X18 14TB HDD SATA (14 TB, 3.5"), Festplatte ST14000NM000J
Sofort lieferbar, 3 Werktage
907,99€
Versand: frei!
Seagate Exos X18 14tb 3.5 Zoll Sata Interne Festplatte Mit Fastformat (512e/4kn)
991,99€
Versand: frei!