Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate St22000nm001e Exos X22 22tb, 512e/4kn, Sata 6gb/s 83592656
16 Werktag(e)
669,99€
Versand: frei!
Seagate ST22000NM001E, 22 TB, 7200 RPM, 512 MB, 3.5", SATA
4-6 Werktage
790,80€
Versand: frei!
Seagate Exos X22 (22 TB, 3.5"), Festplatte ST22000NM001E
10-16 Werktage
1.089,47€
Versand: frei!
Seagate Exos X22 ST22000NM001E - Festplatte - 22 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.164,01€
Versand: frei!
Seagate Exos X22 ST22000NM001E - Festplatte - 22 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.179,00€
1.187,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
22TB Seagate Exos X X22 ST22000NM001E 512MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/-Seagate
2-3 Werktage
1.198,99€
1.207,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate ST22000NM001E Interne Festplatte 22 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" SATA
1-2 Werktage
1.205,72€
Versand: frei!
Seagate Exos X22 22TB HDD SATA 6Gb/s 7200RPM 256MB cache 8,90cm 3,5Zoll 512e/4KN 656697427
1.213,46€
Versand: frei!
Seagate Exos X22 ST22000NM001E - Festplatte - 22 TB - intern - 3.5' (8.9 cm)
1.218,90€
Versand: frei!
Seagate HDD Exos X22 ST22000NM001E 22TB SATA 512MB (D)
1.245,58€
Versand: frei!
22TB Seagate Exos X ST22000NM001E
<u>Alsdorf
1.246,90€
1.254,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Seagate Exos X22 ST22000NM001E - Festplatte - 22 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.249,00€
Versand: frei!
Hdd Seagate Exos X22 St22000nm001e 22tb Sata 512mb (d)
1.292,92€
1.299,91€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Seagate ST22000NM001E Interne Festplatte 22 TB 7200 RPM 512 MB 3.5"" SATA
1.327,50€
1.336,43€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€