Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Expansion - Festplatte - 22 TB - extern (Stationär) - USB 3.0 - Schwarz - mit Seagate Rescue Data Recovery STKP22000400
620,65€
Versand: frei!
Seagate Expansion - Festplatte - 22 TB - extern (Stationär) STKP22000400
628,69€
Versand: frei!
Seagate Expansion - Festplatte - 22 TB - extern (Stationär) STKP22000400
637,85€
Versand: frei!
Seagate Expansion - Festplatte - 22 TB - extern (Stationär) STKP22000400
637,86€
Versand: frei!
Seagate Expansion - Festplatte - 22 TB - extern (Stationär) 656782520
644,39€
Versand: frei!
USB 3.0 - Schwarz - mit Seagate Rescue Data Recovery STKP22000400
664,90€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKP22000400 externe Festplatte 22 TB 3,5' 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz (STKP22000400)
669,18€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKP22000400, 22 TB, 3.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Schwarz
1-3 Werktage
674,61€
683,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Expansion Desktop (22 TB), Externe Festplatte, Schwarz STKP22000400
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
674,98€
Versand: frei!
Seagate Expansion - Festplatte - 22 TB - extern (Stationär) - USB 3.0 - Schwar Gaming-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
731,00€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKP22000400 Externe Festplatte 22 TB 3.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz
740,25€
744,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Seagate Expansion - Festplatte - 22 TB - extern (Stationär) STKP22000400
789,90€
794,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
22TB Seagate Expansion Desktop Drive USB 3.0 / 3.5"-Seagate
2-3 Werktage
805,79€
814,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Expansion - Festplatte - 22 TB - extern (Stationär) STKP22000400
2-4 Werktage
816,99€
Versand: frei!