Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate FireCuda 530R 4 TB Heatsink ZP4000GM3A073
539,90€
544,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate FireCuda 530R NVMe SSD 4TB, Für PS5/PC, M.2 PCIe Gen4 ×4 NVMe 1.4, bis zu 7.400 MB/s, 3D TLC NAND, 5.050 TBW, Kühlkörper, inkl. Data Rescue Service (ZP4000GM3A073) 18653640000
617,46€
Versand: frei!
Seagate FireCuda 530R mit Heatsink (4000 GB, M.2 2280), SSD ZP4000GM3A073
8-12 Werktage
643,95€
Versand: frei!
Seagate FireCuda 530R 4 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe (ZP4000GM3A073)
680,83€
Versand: frei!