Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate One Touch with hub STLC8000400 - Festplatte - 8 TB - extern (Stationär)
212,50€
Versand: frei!
Seagate One Touch with hub STLC8000400 - Festplatte - 8 TB - extern (Stationär)
224,51€
229,50€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate One Touch with hub STLC8000400 - Festplatte - 8 TB - extern (Stationär)
226,90€
Versand: frei!
SEAGATE One Touch Desktop HUB 8TB USBC USB 30 kompatibel mit WindowsMac STLC8000400
234,57€
243,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate One Touch with hub STLC8000400 - Festplatte - 8 TB - extern (Stationär) 656613816
235,00€
Versand: frei!
Seagate externe HDD-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
235,00€
Versand: frei!
Seagate Onetouch Desktop Hub - 8 Tb Schwarz 52196026
7 Werktag(e)
235,23€
Versand: frei!
Seagate One Touch with hub STLC8000400 - Festplatte - 8 TB - extern (Stationär)
235,23€
Versand: frei!
Seagate ONE TOUCH with Hub +Rescue 8TB, USB 3.0 Micro-B STLC8000400
237,02€
242,01€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate One Touch Hub (8 TB), Externe Festplatte, Schwarz STLC8000400
7-12 Werktage
238,46€
Versand: frei!
Seagate One Touch with hub STLC8000400 - Festplatte - 8 TB - extern (Stationär)
239,00€
247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate One Touch Hub 8 Tb Stlc8000400, Festplatte, Schwarz
243,01€
Versand: frei!
Seagate One Touch Hub Externe Festplatte 8 TB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz, STLC8000400
244,80€
248,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Seagate One Touch HUB 8TB, Externe Festplatte, 2 fach USB Hub, 3.5 Zoll, USB 3.0, PC, Notebook & Mac, inkl. Data Rescue Service (STLC8000400)
253,95€
Versand: frei!
Seagate OneTouch 8TB Desktop Hub USB 3.0 STLC8000400
6-8 Werktage
259,49€
Versand: frei!
Seagate One Touch Desktop w HUB 8Tb Black Festplatte 8.000 GB (STLC8000400)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
268,29€
Versand: frei!
Seagate One Touch with hub STLC8000400 - Festplatte - 8 TB - extern (Stationär)
284,90€
289,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Seagate One Touch Hub externe Festplatte 8 TB USB Typ A / USB Typ C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz, Grau (STLC8000400)
300,78€
Versand: frei!