Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Breite Stabile Personenwaage Flachwaage 200 Kg / 100 - Seca 813 Robusta
115,90€
Versand: frei!
Seca Personenwaage "813" 611428591
3
139,99€
147,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
seca Personenwaage 813 bt Bluetooth
169,96€
183,29€
Versand: 13,33€
inkl. Versand: 13,33€
SECA Personenwaage elektronische Flachwaage seca robusta 813, Flachwaage Set, 1-tlg., Energiesparende Abschaltautomatik, rutschfeste Waage, Hohe Tragkraft, Rutschfester Gummibelag
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
179,00€
182,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€