Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sencor Staubsauger SVC 45WH-EUE3, Staubsauger, Weiss 41008973
7-9 Werktage
42,90€
Versand: frei!
8590669269174 SVC 45GR-EUE3 Odkurzacz SENCOR SENCOR
57,04€
67,02€
Versand: 9,98€
inkl. Versand: 9,98€
Sencor SVC 45RD-EUE3 vacuum Cylinder vacuum Dry Dust bag, Staubsauger, Rot, Schwarz
14-16 Werktage
57,90€
Versand: frei!
8590669269174 SVC 45GR-EUE3 Odkurzacz SENCOR SENCOR
65,78€
77,77€
Versand: 11,99€
inkl. Versand: 11,99€
Sencor Svc 45rd-eue3 Staubsauger Rot Und Schwarz 850w 58592630
5 bis 7 Werktage
68,66€
72,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sencor Svc 45bl-eue3 Staubsauger Blau 850w Eco 90415770
5 bis 7 Werktage
75,12€
79,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Sencor Staubsauger SVC 45GR-EUE3, Staubsauger, Schwarz, Grün
4-5 Werktage
71,57€
Versand: frei!
Sencor SVC 45BK-EUE3 schwarz / Beutelstaubsauger / 850 W / 1,5L / 79 dB / 7,5m Radius, Staubsauger, Schwarz
4-5 Werktage
72,31€
Versand: frei!
Sencor Svc 45gr-eue3 Staubsauger Schwarz Und Grün 90397925
5 bis 7 Werktage
75,12€
79,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sencor Svc 45bk-eue3 Staubsauger Schwarz 850w 90397923
5 bis 7 Werktage
75,93€
79,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sencor Svc 45wh-eue3 Staubsauger Mit Beutel Weiß 850w 90589537
5 bis 7 Werktage
76,93€
80,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€