Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
sera (03415) O2 plus 260g zur Sicherung der Versorgung mit Sauerstoff im Aquarium, hilft gegen Gerüche sowie sofort und effektiv bei lebensbedrohlichem Sauerstoffmangel, farblos B00178LDIM

12,39€
16,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sera Aquarium-Wasserklärer O2 Plus 250 ml 260 g
3 Tage

12,39€
17,34€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 34.42 € / kg
Sera Aquariumwasseraufbereiter Sauerstoff O2 plus 250 ml GLO689502347
ca. 1-3 Werktage

12,49€
17,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Sera Aquariumwasseraufbereiter Sauerstoff O2 plus 250 ml 3415
1-3 Werktage

12,64€
18,13€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Sera Aquariumfilter Sera Aquariumwasseraufbereiter Sauerstoff O2 plus
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

12,64€
18,63€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 35.11 € / 1 kg
Sera O2 Plus 250ml / 260g - Notfallhilfe Bei Akutem Sauerstoffmangel Mhd 02/26
13,60€
18,10€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€