Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN KB 8877 - Kühlbox mit Kältefach, Weiß 647477B0BR1RVS9H
139,20€
Versand: frei!
EEK: B
Severin KB8877, Kühlschrank Freistehend, Weiss KB 8877
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
141,98€
Versand: frei!
EEK: E
SEVERIN KB 8877 - Kühlschrank - Breite: 44.5 656988313
150,50€
Versand: frei!
Severin Kühlschrank KB 8877
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
159,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
SEVERIN Kompakt-Kühlbox KB 8877, Weiß, Netzbetrieb, B 445 x H 478 x T 418 mm, Temperaturregler, wechselbarer Türanschlag 665790
2 tage
172,55€
178,44€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Severin Kb 8877 Kompakt-kühlschrank Weiß 45 Liter 69479643
3 bis 5 Werktage
174,42€
178,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€