Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin WL0241 Warmluftbürste Schwarz, Anthrazit
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

37,97€
43,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Warmluftbürste WL 0241, Warmluftbürste rotierend, Stylingbürste, Föhnbürste mit 2 Aufsätzen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

37,99€
Versand: frei!
Severin Warmluftbürste rotierend, Föhnbürste mit 2 Aufsätzen (40mm und 50mm), 2 Temperatureinstellungen, Kaltstufe, Styling-Bürste, Keramik-Keratin-Beschichtung, 1000W, schwarz, WL 0241 4008146046728

39,99€
Versand: frei!
SEVERIN Warmluftbürste schwarz 1000 W 0241-Severin
2-3 Werktage

40,57€
49,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin, Warmluftbürste, SEV Warmluftbürste anthrazit
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

41,65€
Versand: frei!
Severin Warmluftbürste Keramikbeschichtung 1.000 W - Wl 0241 91759572
1 bis 4 Werktage

43,55€
49,54€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Severin WL 0241 Warmluftbürste schwarz 1000 W

44,11€
53,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin WL 0241 Warmluftbürste schwarz 1000 W

65,15€
72,89€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€