Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shark FlexBreeze TableMate Akku-Ventilator, innen & außen, ≤24h Laufzeit, Hochgeschwindigkeits-Kühlung, 20 m Reichweite, leise & langlebig, 5 Geschwindigkeiten, Oszillation, Fernbedienung FA150EU B0DT77QZXF
96,08€
Versand: frei!
EEK: effektiv
Shark FlexBreeze TableMate | FA150EU | von SharkNinja
99,99€
Versand: frei!
Shark FA150CH FlexBreeze TableMate Ventilator, Ventilator, Schwarz, Grau
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Shark Flexbreeze Tablemate, Ventilator, Fernbedienung Mit Timer, 24h Laufzeit
129,00€
Versand: frei!
sharkk Shark FLEXBREEZE TABLEMATE Lüfter FA150EU
2-5 Werktage
196,03€
Versand: frei!