Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SHARP HT-SB121 2.0-Kanal-Soundbar – ROKU Ready, 120 W maximale Ausgangsleistung, Bluetooth 5.3, HDMI ARC/CEC, USB-Wiedergabe, wandmontierbar, kompatibel mit Allen TVs – Schwarz B0FB3YSH7Q
59,99€
Versand: frei!
SHARP Soundbar "HT-SB121", schwarz, B:55cm H:6,5cm T:9,1cm, Lautsprecher, Soundbar 54115461-0
lieferbar, 1-3 Werktage
59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sharp HT-SB121 (120 W, 2.0 Kanal), Soundbar, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
64,99€
Versand: frei!
Sharp Ht-sb121 2.0 Soundbar 120 Watt Bluetooth 55 Cm Hdmi Usb Aux-in Roku-ready
64,99€
Versand: frei!
Sharp HT-SB121 - Soundbar - für TV - 2.0-Kanal - kabellos - Bluetooth - 40 Watt - mattschwarz (Grill Farbe - mattschwarz)
75,88€
Versand: frei!