Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SHARP SJ-BA20DHXAD-EU, Kühl-/Gefrierkombination, edelstahl (dunkel)
772,04€
Versand: frei!
EEK: D
Sharp Kühl-/Gefrierkombination SJ-BA20DHXAD-EU, 201.00 cm hoch, 59.50 cm breit
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
834,42€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Sharp SJ-BA20DHXAD-EU, Kühlschrank Freistehend, Schwarz
17-25 Werktage
843,11€
Versand: frei!
EEK: D
Sharp SJ-BA20DHXAD-EU Kühl- / Gefrierkombination 10757721
2-4 Werktage
986,14€
Versand: frei!