Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shure Se535 (NC, Kabelgebunden), Kopfhörer, Transparent SHSE535CL
10-19 Werktage
449,00€
Versand: frei!
SHURE SE535-CL In-Ear-Earphone Clear SE535-CL-EFS
449,00€
Versand: frei!
Shure Se535-cl-efs In-ear-kopfhörer Sound Isolating Ohrhörer Zubehör Transparent
509,00€
Versand: frei!
Shure SE535 CL transparent Kopfhörer (Sound Isolating™ Design (blockiert bis zu 37 dB Umgebungsgeräusche), Drei High-Definition-Treiber (ein Hoch- und zwei Tieftöner), ergonomisches Low-Profile-Design für professionellen Bühneneinsatz oder Alltag, Nein, Nicht vorhanden)
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
579,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 579.00 € / 1 St.