Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SHUTTLE XPC nano System NS 02EV2 Rockchip RK3368 Octa Core Cortex-A53 2GB RAM 16GB eMMC Android 8.1-Shuttle
2-3 Werktage
98,84€
107,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Shuttle nano NS02EV2 RK3368 /16GBeMMC PoE Android (Rockchip RK3368), Barebone PFB-NS02E041
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
98,89€
Versand: frei!
Shuttle XPC nano NS02EV2 - Android-PC - Mini-PC - 1 RK3368 / 1.5 GHz - RAM 2 GB - Flash - eMMC 16 GB - PowerVR SGX6110 - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - Android 8.1 (Oreo) PFB-NS02E041
98,90€
Versand: frei!
Shuttle XPC nano NS02EV2 - Android-PC - Mini-PC - 1 RK3368 / 1.5 GHz - RAM 2 GB - Flash - eMMC 16 GB - PowerVR SGX6110 - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - Android 8.1 (Oreo) PFB-NS02E041
100,43€
Versand: frei!
Shuttle Computer Group XPC nano NS02EV2 (schwarz, Android 8.1 (Oreo))
2-4 Werktage
100,47€
Versand: frei!
Shuttle NS02EV2# fanless (PFB-NS02E041)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
100,50€
Versand: frei!
Shuttle XPC nano NS02EV2 - Android-PC - Mini-PC - 1 RK3368 / 1.5 GHz - RAM 2 GB - Flash - eMMC 16 GB - PowerVR SGX6110 - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - Android 8.1 (Oreo) Monitor: keiner - Schwarz PFB-NS02E041
101,00€
109,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Shuttle Mini-PC Barebone
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
101,81€
Versand: frei!
Shuttle XPC nano NS02EV2 - Android-PC - Mini-PC - 1 RK3368 / 1.5 GHz - RAM 2 GB - Flash - eMMC 16 GB - PowerVR SGX6110 - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - Android 8.1 (Oreo) PFB-NS02E041
105,37€
116,08€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Shuttle XPC nano NS02EV2 Rockchip RK3368 2 GB DDR3L-SDRAM 16 GB eMMC Android 8.1 Nettop Mini-PC Schw PFB-NS02E041
105,75€
109,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shuttle NS02AE2 Barebone, schwarz, Android 8.1 (Oreo) 999356572
108,25€
Versand: frei!