Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens SN53HS16AE iQ300, Teilintegrierter Geschirrspüler 60 cm, Made in Germany, Besteckkorb, smartStart, drei Mal schneller spülen, HygienePlus Programm, intensiveZone, aquaStop, Gebürsteter Stahl B0FMXW5K8W
579,99€
Versand: frei!
Siemens SN53HS16AE - iQ300 Teilintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Gebürsteter Stahl, Besteckkorb, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
617,27€
686,27€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens Geschirrspüler Sn53hs16ae Einbau 60cm Edelstahl 13 Maßgedecke Leise
622,40€
Versand: frei!
EEK: C
Siemens IQ300 SN53HS16AE Teilintegrierter Geschirrspüler 60 cm Gebürsteter 656909518
647,95€
Versand: frei!
Siemens iQ300 SN53HS16AE, Halb integriert, Standardgröße (60 cm), Silber, 1,75 m, 1,65 m, 1,9 m
2-4 Werktage
703,39€
Versand: frei!
Siemens SN53HS16AE, Teilintegrierter Geschirrspüler
1.013,00€
1.058,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€