Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens iQ300 SN63HX15TE, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Edelstahl, Tasten, 1,75 m, 1,65 m
5-7 Werktage
650,56€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Siemens IQ300 SN63HX15TE Geschirrspüler, vollintegrierbar, 60cm 656764625
650,56€
Versand: frei!
Siemens Geschirrspüler vollintegriert 60cm SN63HX15TE 46dB 6 Programme
699,20€
Versand: frei!
EEK: D
Siemens SN63HX15TE iQ300, Smarter Geschirrspüler Vollintegriert 60 cm, Besteckkorb, varioSpeed Plus, Oberkorb höhenverstellbar, automatikProgramm, intensiveZone, Maschinenpflege, iQdrive, infoLight
712,17€
Versand: frei!
SIEMENS vollintegrierbarer Geschirrspüler iQ300 SN63HX15TE, 9 l, 13 Maßgedecke, varioFlex Körbe: Platz für all dein Geschirr
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
799,00€
898,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: D (März 2021)