Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens EC6A5HI90 - iQ500 Gaskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
364,00€
383,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Gas Kochfeld Einbau Autark Gaskochfeld Siemens Edelstahl Gasfeld Gasplatte Neu
409,00€
Versand: frei!
Siemens EC6A5HI90 iQ500 Gaskochfeld, 60 cm, stepFlame Technologie, Abnehmbare Metallknebel, Durchgehende Gusseisen-Topfträger, Dual-Wok-Brenner 3,5 kW, Gas-Sicherheitsverschluss, Edelstahl B0FH56LWVS
422,65€
Versand: frei!
Siemens EC6A5HI90 Kochfeld Schwarz Edelstahl Integriert 60 cm Gaskochfeld 4 Zone(n)
4-6 Werktage
422,65€
Versand: frei!
Siemens EC6A5HI90 Gaskochfeld 60cm, edelstahl, autark
466,33€
546,32€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
Siemens EC6A5HI90, Gaskochfeld
566,00€
579,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€