Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens iQ500 WN44G242 Waschtrockner, 9/6 kg, 1400 U/min, smartFinish, autoDry-Technologie, speedPack L, Antiflecken-System, freistehend
823,00€
Versand: frei!
Siemens IQ500 WN44G242 Waschtrockner 9/6 kg max. 1400 U/min. 656909571
850,48€
Versand: frei!
Siemens WN44G242 iQ500 Waschtrockner, 9 & 6 kg, waterPerfect Plus, Antiflecken-System, smartFinish, speedPack L, autoDry-Technologie, Outdoor-Programm, iQdrive, Wash & Dry 60, aquaStop B0FS1QKV8K
890,11€
Versand: frei!
EEK: undefined
Siemens Waschtrockner Wn44g242 9kg/6kg Iq500 Autodry Autodry Smartfinish Eek: D
899,95€
Versand: frei!
EEK: D
Siemens WN44G242 - iQ500 Vollwaschtrockner mit 5 Jahre Garantie, Weiss, 9/6 kg, 1400 U/min., ca. 60 x 84,5 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.029,37€
1.098,37€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens WN44G242, Waschtrockner
1.722,00€
1.767,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€