Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens iQ700 Smarter Waschtrockner 10.5 kg Waschen 6 kg Trocknen WN54C2A40 B0CZ3DQL68
997,00€
Versand: frei!
EEK: d
Siemens iQ700 WN54C2A40, Waschtrockner, Weiss
Sofort lieferbar, 3 Werktage
999,00€
Versand: frei!
EEK: D
Siemens WN54C2A40 iQ700 Smarter Waschtrockner 10,5/6 kg, i-Dos, smartFinish, autoDry
999,00€
Versand: frei!
Siemens iQ700 WN54C2A40, Frontlader, Freistehend, Weiß, Links, Schwarz, Berührung
1-2 Werktage
1.048,00€
Versand: frei!
Siemens WN54C2A40 - iQ700 Vollwaschtrockner mit 5 Jahre Garantie, Weiss, 10,5/6 kg, 1400 U/min., ca. 60 x 84,5 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.230,54€
Versand: frei!
Siemens Waschtrockner Wn54c2a40 10,5/6kg I-dos 1400u Home Connect Weiß A/d
1.364,50€
Versand: frei!
EEK: D
Siemens WN54C2A40 iQ700 Waschtrockner 10,5/6 kg – i-Dos & smartFinish für Bügel-Erleichterung
21-23 Werktage
1.479,00€
Versand: frei!
EEK: D
SIEMENS Waschtrockner iQ700 WN54C2A40, 10.5 kg, 6 kg, 1400 U/min, energiesparendes Trocknen, leise, Wifi-fähig
lieferbar in 4 Wochen
1.499,00€
1.598,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
Siemens WN54C2A40, Waschtrockner
2.081,00€
2.126,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€