Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens studioLine EX807NX68E - iQ700 Induktionskochfeld mit Dunstabzug mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, 80 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
2.030,00€
2.099,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens studioLine EX807NX68E iQ700, Kochfeld mit Dunstabzug (Induktion), 80 cm, flächenbündig (int
2.375,00€
Versand: frei!
Siemens EX807NX68E, Induktionskochfeld mit integrierter Dunstabzugshaube, Black B0DY8D5N81
2.660,36€
Versand: frei!
Siemens iQ700 EX807NX68E, Schwarz, Integriert, 80 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 4 Zone(n)
2-4 Werktage
2.670,13€
Versand: frei!