Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Feuerschale Rusty Braun Ø 70 cm
1 Tage

64,95€
84,90€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Siena Garden 5001K70A Holzkohle Feuerschale Grill-Fläche (Durchmesser)=700mm Rost-Braun
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

68,99€
74,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Siena Garden, Feuerschale, Feuerschale Rusty (70 cm) 657157
12-21 Werktage

74,94€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Feuerschale Rusty ø 70 cm Eisen rostbraun, mit Griffen 5019484

116,55€
Versand: frei!
Siena Garden Feuerschale Gusseisen 70cm rund rostbraun mit Griffen Stahl Siena 657157

123,20€
Versand: frei!
Siena Garden Feuerschale Rusty Ø 70 cm Gusseisen rostbraun, mit Griffen
3 Tage

128,59€
Versand: frei!