Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siena Garden Mini Feuerschale M 30x25x12cm, Stahl B07QNYSH4R

37,35€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Mini Feuerschale M
3 Tage

37,35€
42,30€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Siena Garden, Feuerschale, Feuerschale (250 cm) 10208
4-8 Werktage

41,34€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Feuerschale »Mini«, Höhe: 12 cm, anthrazit - grau
5 - 8 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SIENA GARDEN Mini Feuerschale 30x25x12cm Stahl Feuerstelle Gartenfeuer Garten Terrasse wohnen

53,85€
60,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SIENA GARDEN Feuerschale Stahl Mini Unbehandelt 17842539
1 bis 3 Werktage

59,23€
66,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€