Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Regal Prato 63 cm x 29 cm x 142 cm Schwarz Mosaik
6 Tage

109,00€
113,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Siena Garden, Pflanzenständer + Blumentreppe, Regal 380823
11-13 Werktage

134,84€
Versand: frei!
Siena Garden Regal Prato, 62x29x143cm, in schwarz matt 380823

135,37€
139,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GARDAMO Gartenregal »Prato«, 143 x 29 cm, Stahl - schwarz
9 - 11 Tage

149,00€
Versand: frei!
Gardenson GARTENREGAL 380823 000171034402
ca. 5 Werktage

169,15€
189,14€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Siena Garden Regal Regal Prato 143 cm Eisen mit Mosaikoptik
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

175,99€
182,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 175.99 € / 1 St.