Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDAMO Prato Tisch Ø 60x71 cm 380813
6-8 Werktage

63,95€
82,95€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Gartentisch Prato Rund Schwarz Ø 60 cm
5 Tage

63,95€
83,90€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Siena Garden 380813 Prato Tisch Ø 60x71cm Gestell Stahl matt-schwarz, Tischplatte Keramik mehrfarbig mosaikoptik
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

69,95€
84,85€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Siena Garden, Gartentisch + Balkontisch, Bistrotisch (60 x 69.50 cm) 380813
13-21 Werktage

81,93€
Versand: frei!
Siena Garden Gartentisch
lieferbar in 5 Wochen

83,75€
98,65€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Siena Garden 380813 Tisch Prato, Ø60x71cm, Gestell: Stahl, pulverbeschichtet in schwarz matt, Fläche

91,53€
95,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SIENA GARDEN Tisch Prato rund Ø 60 cm Gestell aus Stahl in matt schwarz, Tischplatte aus Keramik in Mosaikoptik 7181124

100,85€
Versand: frei!