Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mein schöner Garten DE SIENA GARDEN Rheinische Feldhacke EH003880-001
4-8 Werktage

49,99€
62,98€
Versand: 12,99€
inkl. Versand: 12,99€
SIENA GARDEN Rheinische Feldhacke + Eschenstiel 135cm Gartenhacke Gartenarbeit Garten Hacke

50,35€
57,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 50.35 / Einheit
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden, Gartenhandwerkzeug, Hacke B86788
10-17 Werktage

54,52€
Versand: frei!
Siena Garden - Rheinische Feldhacke Mit Einschnitt Und Eschenstiel 135 Cm Fsc 100% 20460769
1 bis 4 Werktage

55,18€
62,08€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SIENA GARDEN Rheinische Feldhacke Rheinische Feldhacke mit Einschnitt und Eschenstiel 135cm B86788
3-6 Werktage

61,99€
Versand: frei!