Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siena Garden CG1020 Grasschere 21.5cm Bypass
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

14,61€
20,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Premium Bypassschere, Gartenschere, Rosenschere, 691524 B007QCLJZK

14,62€
18,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SIENA GARDEN Premium Bypass Schere 691524
4-5 Werktage

15,99€
18,89€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
SIENA GARDEN Bypass-Astschere, Klingenlänge: 22 mm, Karbonstahl - rot
5 - 8 Tage

21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Siena Garden, Gartenschere, Bypass 691524
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

22,60€
25,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€