Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Premium Ambossschere CG1050 B082447RP8

15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siena Garden CG1090 Grasschere 21cm Amboss
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

20,84€
26,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Siena Garden Ambossschere, Gartenschere, Rosenschere, Strauchschere, 389289 B01BZRS75Q

20,85€
24,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siena Garden, Gartenschere, Gartenschere CG1090
4-8 Werktage

23,28€
26,28€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SIENA GARDEN Amboss-Astschere, Klingenlänge: 30 mm, Karbonstahl - rot
6 - 9 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SIENA GARDEN Premium Ambossschere CG1090

28,50€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Ambossschere Premium Mit Antihaftbeschichteter Klinge 16021962
1 bis 3 Werktage

41,08€
47,98€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€