Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden, Gartenbank, 2er Bank M29539
13-18 Werktage

242,50€
Versand: frei!
Siena Garden Tesoro M29539 Gartenbank Aluminium, Kunststoff Anthrazit (matt), Schwarz, Silber
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

249,99€
258,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Gartenbank Siena Garden Tesoro 2-Sitzer Bank matt-anthrazit Alu Textilbezug

264,90€
Versand: frei!
Siena Garden Gartenbank Metall/Textil 2-Sitzer Tesoro 000171015907
ca. 5 Werktage

350,10€
370,09€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€