Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden WS2350 Viereckregner 350m² (max.)
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

19,95€
25,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SIENA GARDEN Regner, grün - gruen
4 - 6 Tage

31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Siena Garden, Rasensprenger, Regner (Viereckregner) 399885 M1499-4080
4-8 Werktage

36,94€
Versand: frei!
Siena Garden Vario Viereckregner 3500 aus Metall, mehrfach verstellbar 13 mm B08QF6D9LF

44,99€
Versand: frei!
Siena Garden - Vario Viereckregner 3500, Sprengbreite Bis 16 M Beregnete Fläche 350 M² 10303805
1 bis 3 Werktage

49,55€
56,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Siena Garden Regner Vario Viereckregner 3500 Metall Rasensprenger bis 350 m² verstellbar
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

60,99€
67,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 60.99 € / 1 St.