Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vogelhaus Jan mit Ständer Maße: 39x49x31cm, Kiefer FSC 100% B0BS9KFHMJ

74,99€
Versand: frei!
Vogelhaus Siena Garden Vogelfutterhaus Jan inkl. Ständer 39x49x31/115 cm, Kiefer

74,99€
89,89€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Günstigster Gesamtpreis
SIENA GARDEN Vogelhaus »Jan«, BxHxT: 49 x 31 x 39 cm, Kiefernholz - bunt
6 - 8 Tage

74,99€
Versand: frei!
Siena Garden Vogelhaus, Vogelhaus 364401
7-14 Werktage

79,03€
Versand: frei!
Siena Garden Vogelhaus Vogelhaus JAN mit Ständer aus FSC® Kiefernholz Made in Europe
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

113,99€
120,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 113.99 € / 1 St.