Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 12,0 x 78,0 cm weiß-Sigel
2-3 Werktage

28,02€
36,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SIGEL GlasMagnettafel artverum 12,0 x 78,0 cm weiß GL101

28,07€
36,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel GL101 Glas-Magnetboard artverum, super-weiß, 12 x 78 cm

32,07€
41,00€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Sigel Glas-Magnettafel Artverum Super-Weiß (B x H) 12 cm x 78 cm GL101
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

35,49€
41,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sigel Glas-Magnetboard artverum, GL 101, 78x12cm, Glas, Rahmen

41,17€
47,70€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 12 x 78 cm) GL101
Sofort lieferbar, 2 Werktage

41,26€
Versand: frei!
Sigel Magnettafel Glas-Magnettafel artverum® 12,0 x 78,0 cm weiß
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

43,46€
Versand: frei!