Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 48,0 x 48,0 cm weiß-Sigel
2-3 Werktage

51,06€
59,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SIGEL GlasMagnettafel artverum 48,0 x 48,0 cm weiß GL111

51,11€
60,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SIGEL GL111 Premium Glas-Magnettafel 48 x 48 cm super-weiß hochglänzend

54,99€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnetboard Artverum, weiss, inkl. 2 extra starke Magnete und GL111
2-7 Werktage

59,58€
68,75€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Sigel Glas-Magnetboard artverum, GL 111, 48x48cm, Glas, Rahmen

65,94€
69,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 48 x 48 cm) GL111
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

66,91€
Versand: frei!
SIGEL GL111 Premium Glas-Magnettafel 48 x 48 cm super-weiß hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 Magnete, für Büro & Küche, Artverum B003ZWOZE2

69,43€
Versand: frei!
Sigel Präsentationsordner
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

73,52€
Versand: frei!
Sigel Glasboard Artverum 48 X 48 X 1,5 Cm (b X H X T) Tafel Magnethaftend Inkl. 3 Starker Superdym-magnete Sicherheitsglas Super-weiß 67863402
5 bis 7 Werktage

88,50€
92,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SIGEL Glas-Magnettafel Artverum, rahmenlos, freischwebend, inkl. 3 x Neodym-Magnete, B 480 x T 15 x H 480 mm, ESG, weiß 667759
6 tage

113,04€
118,93€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€