Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 60,0 x 40,0 cm schwarz-Sigel
2-3 Werktage

73,85€
82,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel Glas-Magnetboard artverum, GL 120, 48x48cm, Glas, Rahmen

76,14€
81,59€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
SIGEL GL120 Premium Glas-Magnettafel 60 x 40 cm schwarz hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 starke Magnete, für Büro & Küche, Artverum B003QGMH3S

84,30€
Versand: frei!
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 60 x 40 cm) GL120
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

84,30€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnettafel artverum 60 x 40 cm, schwarz

107,09€
110,59€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Sigel Artverum Glastafel Magnetisch Einseitig 60 (B) x 40 (H) cm Schwarz 5183982
10 Arbeitstage

110,66€
Versand: frei!