Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sigel artverum 78,0 x 48,0 cm Schwarz GL130

102,82€
111,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 78,0 x 48,0 cm schwarz-Sigel
2-3 Werktage

102,86€
111,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Sigel artverum - Whiteboard - geeignet für Wandmontage GL130

102,91€
Versand: frei!
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 78 x 48 cm) GL130
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

119,38€
Versand: frei!
SIGEL GL130 Premium Glas-Magnettafel 78 x 48 cm schwarz hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 starke Magnete, für Büro, Schule & Wohnung, Artverum 537597

125,87€
Versand: frei!
SIGEL GL130 Premium Glas-Magnettafel 78 x 48 cm schwarz hochglänzend, SGS geprüf

139,99€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnetboard artverum, GL 130, 78x48cm, Glas, Rahmen

143,17€
Versand: frei!
SIGEL GL130 Premium Glas-Magnettafel 78 x 48 cm schwarz hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 starke Magnete, für Büro, Schule & Wohnung, Artverum 537597

143,98€
Versand: frei!
Sigel Artverum Glastafel Magnetisch Einseitig 78 (B) x 48 (H) cm Schwarz 5184000
10 Arbeitstage

166,59€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnettafel artverum 78 x 48 cm, schwarz

175,00€
178,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€