Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIGEL GL142 Premium Glas-Whiteboard 100x65 cm rot hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, Glas-Magnettafel Artverum B01M0IBUYN

115,28€
Versand: frei!
Sigel, Pinnwand, Artverum (Whiteboard, 100 x 65 cm) GL142
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

132,38€
Versand: frei!
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 100,0 x 65,0 cm rot-Sigel
2-3 Werktage

141,44€
150,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel artverum - Whiteboard - geeignet für Wandmontage GL142

141,49€
Versand: frei!
SIGEL GlasMagnettafel artverum 100,0 x 65,0 cm rot GL142

143,14€
152,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel GL142 Glas-Magnetboard artverum - rot, 100 x 65 cm

147,29€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnetboard artverum GL 142, 100x65cm, rot GL142

199,08€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnettafel artverum 100 x 65 cm, rot

235,00€
238,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Sigel Artverum Glastafel Wandmontiert Magnetisch Einseitig 100 (B) x 65 (H) cm Rot 1184524
10 Arbeitstage

249,89€
Versand: frei!