Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sigel Modisch Glas-Magnetboard artverum, schwarz, 91 x 46 cm GL145

140,98€
Versand: frei!
SIGEL GL145 Premium Glas-Whiteboard 91x46 cm schwarz hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 starke Magnete, Glas-Magnettafel für Büro & Schule, Artverum B00BUH4B52

148,89€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnetboard artverum GL 145, 91x46cm, schwarz

171,12€
Versand: frei!
SIGEL GL145 Premium Glas-Whiteboard 91x46 cm schwarz hochglänzend, SGS geprüft,

172,45€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnettafel artverum 91 x 46 cm, schwarz

209,00€
212,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Sigel Artverum Glastafel Magnetisch Einseitig 91 (B) x 46 (H) cm Schwarz 6728076
10 Arbeitstage

214,19€
Versand: frei!