Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 91,0 x 46,0 cm weiß-Sigel
2-3 Werktage

125,32€
134,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Sigel artverum - Whiteboard - geeignet für Wandmontage GL146

127,08€
Versand: frei!
SIGEL GlasMagnettafel artverum 91,0 x 46,0 cm weiß GL146

130,89€
139,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel GL146 Glas-Magnettafel / Magnetboard Artverum, 46x91 cm, super-weiß
2-5 Werktage

141,55€
Versand: frei!
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 91 x 46 cm) GL146
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

156,93€
Versand: frei!
SIGEL GL146 Premium Glas-Whiteboard 91x46 cm super-weiß hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 starke Magnete, Glas-Magnettafel für Büro & Schule, Artverum B00BUH4B2K

157,48€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnetboard artverum, GL146, 91x46cm, Tempered Glas, Rückseite Metall, Glas

171,12€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnettafel artverum 91 x 46 cm, weiß

209,00€
212,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Sigel Artverum Glastafel Magnetisch Einseitig 91 (B) x 46 (H) cm Weiß 6728085
10 Arbeitstage

214,19€
Versand: frei!
SIGEL Glas-Magnettafel Artverum, rahmenlos, freischwebend, inkl. 3 x Neodym-Magnete, B 910 x T 15 x H 460 mm, ESG, weiß 667757
6 tage

248,71€
254,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€