Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 91,0 x 46,0 cm rot-Sigel
2-3 Werktage

127,03€
135,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel artverum - Whiteboard - geeignet für Wandmontage GL147

127,08€
Versand: frei!
SIGEL GlasMagnettafel artverum 91,0 x 46,0 cm rot GL147

132,43€
141,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel GL147 Glas-Magnettafel / Magnetboard Artverum, 46x91 cm, rot
2-5 Werktage

141,55€
Versand: frei!
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 91 x 46 cm) GL147
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

151,31€
Versand: frei!
SIGEL GL147 Premium Glas-Whiteboard 91x46 cm rot hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, Glas-Magnettafel Artverum 319251

153,61€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnetboard artverum GL 147, 91x46cm, rot

179,58€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnettafel artverum 91 x 46 cm, rot

209,00€
212,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€