Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FRANKEN ECO Magnetisches Flipchart F2400/N Mit Seitenarmen Höhenverstellbar 68 x 105 cm Mit 5 Rollen und Stiftablage Hellgrau 5003559
1 Arbeitstag

93,95€
Versand: frei!
FRANKEN Flipchart ECO Mobil F2400/N-FRANKEN
2-3 Werktage

99,09€
107,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Franken GmbH FRANKEN - Staffelei - Bodenaufstellung F2400/N

99,14€
Versand: frei!
Franken Flipchart ECO Mobil F2400/N

99,61€
108,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Franken, Präsentationstafel, ECO Mobil (70 x 110 cm) F2400/N
4 Werktage

102,95€
Versand: frei!
FRANKEN Flipchart, Beschreibbar, Magnetisch, Mobil, Mit Rollen und 2 Seitenarmen, Whiteboard mit Ständer, Papierhalterung und Stifteablage, 68 x 105 F2400/N
2-5 Werktage

116,24€
Versand: frei!
FRANKEN Flipchart, Beschreibbar, Magnetisch, Mobil, Mit Rollen und 2 Seitenarmen, Whiteboard mit Ständer, Papierhalterung und Stifteablage, 68 x 105 cm, ECO Mobil, F2400/N

117,35€
Versand: frei!
Franken Flipchart ECO Mobil, F2400/N, 68x105cm, grau, mit Rollen, mit 2 Seitenarmen

141,86€
146,01€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Franken Flipchart Pro 2023 Weiß Für Bürositzungen 7681677
5 bis 7 Werktage

166,04€
170,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Franken Flipchart ECO Mobil F2400/N, 5 Rollen, höhenverstellbar, magnethaftend, 2 Seitenarme, Ablageschale, Kunststoff & Metall, Tafel 680 x 1050 mm 163016
2 tage

172,55€
178,44€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Franken Flipchart PROFESSIONAL MOBIL

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€