Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIGEL GL168 Premium Glas-Magnettafel 48 x 48 cm Motiv Sichtbeton hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 Magnete, Artverum G 1 4 4 7149

49,99€
Versand: frei!
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 48,0 x 48,0 cm Design Sichtbeton-Sigel
2-3 Werktage

56,77€
65,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SIGEL GlasMagnettafel artverum 48,0 x 48,0 cm Design Sichtbeton GL168

56,82€
65,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel Glas-Magnetboard artverum GL 168, 48x48cm, grau, Design Sichtbeton

57,12€
61,27€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
SIGEL GL168 Premium Glas-Magnettafel 48 x 48 cm Motiv Sichtbeton hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 Magnete, Artverum G 1 4 4 7149

72,97€
Versand: frei!
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 48 x 48 cm) GL168
Sofort lieferbar, 2 Werktage

72,97€
Versand: frei!
SIGEL GL168 Premium Glas-Magnettafel 48 x 48 cm Motiv Sichtbeton hochglänzend, S

78,18€
Versand: frei!