Anzeige
168 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz 180° Ordner Breit DIN A4 82 mm Grün 2 Ringe 1080 Pappkarton Wolkenmarmor Hochformat 1080-GN
1 Arbeitstag

3,99€
7,88€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz 180° Ordner Breit DIN A4 82 mm Gelb 2 Ringe 1080 Pappkarton Wolkenmarmor Hochformat 1080-GB
1 Arbeitstag

3,99€
7,88€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ 1080 Ordner orange marmoriert Karton 8,0 cm DIN A4-LEITZ
2-3 Werktage

4,15€
13,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ 1080 Ordner braun marmoriert Karton 8,0 cm DIN A4-LEITZ
2-3 Werktage

4,15€
13,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ 1080-50-85 Ordner Wolkenmamor A4 80mm grau
4,20€
13,13€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ 1080-50-15 Ordner Wolkenmamor A4 80mm gelb
4,20€
13,13€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 10805095 Ordner DIN A4 80mm RC schwarz
1-3 Werktage

4,27€
9,73€
Versand: 5,46€
inkl. Versand: 5,46€
LEITZ Aktenordner 1080, Ordner breit, aufgeklebtes Rückenschild
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

4,99€
10,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LEITZ Aktenordner 1080, Ordner breit, aufgeklebtes Rückenschild
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

4,99€
10,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LEITZ® Ordner 1080, DIN A4, Rückenbreite 80 mm, grün 180589
2 tage

5,34€
11,23€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ® Ordner 1080, DIN A4, Rückenbreite 80 mm, Griffloch, geklebtes Rückenschild, Hartpappe, 1 Stück, schwarz 180585
2 tage

5,34€
11,23€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Zurück1
2
3
4
5
6
|Weiter