Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sigel Glas-Magnetboard artverum GL 202, 100x100cm, rot

320,23€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnettafel artverum 100 x 100 cm, rot

395,00€
398,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
SIGEL GL202 Premium Glas-Whiteboard 100x100 cm rot hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 2 starke Magnete, Glas-Magnettafel Artverum 4004360857881_mfn

402,80€
Versand: frei!
Sigel Artverum Glastafel Magnetisch Einseitig 100 (B) x 100 (H) cm Rot 6728139
10 Arbeitstage

404,59€
Versand: frei!
Sigel, Pinnwand, Artverum (Whiteboard, 100 x 100 cm) GL202
8-11 Werktage

428,80€
Versand: frei!