Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 91,0 x 46,0 cm World-Map-Sigel
2-3 Werktage

127,03€
135,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel artverum - Whiteboard - geeignet für Wandmontage GL270

127,08€
Versand: frei!
SIGEL GlasMagnettafel artverum 91,0 x 46,0 cm WorldMap GL270

127,24€
136,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel GL270 Glas-Magnettafel / Magnetboard Artverum, 46x91 cm, Design World-Map
2-5 Werktage

141,55€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnetboard artverum, GL 270, 91x46cm, Tempered Glas, Rückseite Metall, Glas

144,59€
150,04€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
SIGEL GL270 Premium Glas-Magnettafel 91 x 46 cm World-Map hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 starke Magnete, Artverum Weltkarte B01CJMUU7O

155,30€
Versand: frei!
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 91 x 46 cm) GL270
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

155,30€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnettafel 'artverum' 91 x 46 cm, Weltkarte

209,00€
212,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Sigel Artvertum Glastafel Wandmontiert Magnetisch Einseitig 91 (B) x 46 (H) cm Schwarz 1184527
10 Arbeitstage

214,19€
Versand: frei!