Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIGMA BC 8.0 WR| Fahrradcomputer mit 8 Funktionen | Fahrrad Tacho mit Kabel | Wasserdichter Fahrradcomputer einfach zu bedienen mit großen Tasten und klarem Display B09VY5S6ZK

17,95€
21,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sigma Sport, Velocomputer 08210
Auf Lager, 1 Werktag

20,49€
23,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hermann Hartje KG Fahrrad Sigma Sport Fahrradcomputer BC 8.0 3211760
7 Tagen

29,95€
37,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 29,95 € / St. St.
Sigma Sport BC 8.0 WR mit Kabel (08210)

26,95€
30,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
SIGMA Fahrradcomputer SIGMA Fahrradcomputer BC 8.0 WR Funktionen kabelgebunden
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

30,50€
Versand: frei!